Попкорн (Popcorn) за 3 рубля, готовим дома

1 просмотров 31.03.2015 00:00:53

Описание

Всем привет! и ЭТО Очередная дегустация! Кофе и Попкорн! кофе оказался(оказалось)))) на вкус хорошее, а попко. Мы купили пакет попкорна (80 руб за 1 кг), взяли обычную сковородку и готовим попкорн дома. Десерт, который обязательно понравится и вам, и вашим детям. Мы в этом просто уверены! Ведь купить готовый.

Комментарии